LOT 62
Alejandro Gonzales TRUJILLO dit APU-RIMAK
Alejandro Gonzales TRUJILLO dit APU-RIMAK (1900-1985).
Scène de danse ; femmes à l'ouvrage.
Deux gouaches non signées.
D. : 15 × 23,5 cm.
28 May 2020
Deux gouaches non signées.
D. : 15 × 23,5 cm.