LOT 63
Alejandro Gonzales TRUJILLO dit APU-RIMAK
Alejandro Gonzales TRUJILLO dit APU-RIMAK (1900-1985).
Déchargement des marchandises, Pérou.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 36.
(Craquelures).
D. : 92 × 66 cm.
28 May 2020
(Craquelures).
D. : 92 × 66 cm.
28 May 2020