LOT 64
Alejandro Gonzales TRUJILLO dit APU-RIMAK
Alejandro Gonzales TRUJILLO dit APU-RIMAK (1900-1985).
Femme au blé ; cérémonie d'appel.
Deux aquarelles sur traits de crayons sur papier non signées.
D. : 15,5 × 11,2 cm ; 15,5 × 11,5 cm.
28 May 2020