LOT 65
Alejandro Gonzales TRUJILLO dit APU-RIMAK
Alejandro Gonzales TRUJILLO dit APU-RIMAK (1900-1985).
Femmes péruviennes au marché.
Gouache sur papier non signée.
D. : 22 × 13 cm.
28 May 2020
Femmes péruviennes au marché.
D. : 22 × 13 cm.