LOT 77
Alejo VIDAL QUADRAS (1919-1994) Portrait... - Lot 77 - L'Huillier & Associés
Alejo VIDAL QUADRAS (1919-1994)
Portrait de Madame de Carcaradec
Pierre noire, signée en bas à droite et datée 61
56 x 41 cm
30 Oct 2020
56 x 41 cm