LOT 61
Alekos FASSIANOS (Né en 1935)
SANS TITRE
Ensemble de deux eaux fortes en couleurs sur vélin
Signées et numérotées 33/50 et 43/50
Portent le timbre sec de l'éditeur
28 x 37 cm (chaque) - encadrés
24 Nov 2020
SANS TITRE