LOT 483
Alekos Fassianos (1935-2022) Sans titre
Alekos Fassianos (1935-2022)
Sans titre
signé 'Fassianos' (en bas à gauche)
aquarelle et encre de Chine sur papier
18.5 x 29.4 cm.
signed 'Fassianos' (lower left)
watercolour and India ink on paper
71⁄4 x 115⁄8 in.
Provenance
Collection Roland Petit et Zizi Jeanmaire, Paris.
Time
07 Apr 2023
Alekos Fassianos (1935-2022)
Sans titre
18.5 x 29.4 cm.
71⁄4 x 115⁄8 in.
Provenance
Time
07 Apr 2023