Alekos Fassianos

Alekos Fassianos

Alekos FASSIANOS (1935-2022) Jeux Olympiques, les coureurs Marathon, 2004 Photolithographie Signée dans la planche Sur vélin fin 18 x 14 cm INFORMATION : Œuvre créée par l'artiste pour les Jeux Olympique d'Athènes en 2004 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

05 May 2024
France, Le Mans

Alekos Fassianos

05 May 2024
France, Le Mans