Alekseiev, Mikhail Vassilievitch ( 1857 -1918... - Lot 16 - Magnin Wedry
Alekseiev, Mikhail Vassilievitch ( 1857 -1918 ). Général d’infanterie, chef des armées Blanches. L.S., sur papier à en-tête, adressée à Lodygensky A., 5 pages, in-4, datée 13/26 /07/1918, stanitsa Tikhoretskaia, N° 103, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky ( Archives de Lodygensky ) Генерал Алексеев М.В. Письмо, адрес. А. Лодыженскому, 5 с. 13/26.7.1918, станица Тихорецкая, №103