LOT 0014

Alessandra Bonelli NATURA - ARTIFICIO 2 plexiglass

Alessandra Bonelli
NATURA - ARTIFICIO 2
plexiglass serigrafato e tecnica mista su tela, cm 100x100
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1974-1975

07 Nov 2019
Italy, Milano

Alessandra Bonelli
NATURA - ARTIFICIO 2
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1974-1975

07 Nov 2019
Italy, Milano