LOT 138-068915/0001
Alessandro Abate *
(Catania 1872-1953) Ein Innenhof in Italien, signiert A. Abate, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna