LOT 436
Dipinti del XIX secolo
Alessandro Battaglia (Roma, 1870 - Roma, 1940), Anticoli Corrado
Firmato in basso a sinistra "A. Battaglia AnticolI"
pastelli su cartone
cm 23x26 - in cornice cm 48,5x51,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
pastelli su cartone