Alessandro Battaglia (Roma, 1870 - Roma, 1940), Anticoli Corrado

Firmato in basso a sinistra "A. Battaglia AnticolI"

pastelli su cartone

cm 23x26 - in cornice cm 48,5x51,5

18 Apr 2024
Italy, Rome

pastelli su cartone

18 Apr 2024
Italy, Rome