LOT 435
Dipinti del XIX secolo
Alessandro Battaglia (Roma, 1870 - Roma, 1940), Campagna Romana, 1929
Firmato in basso a destra "A. Battaglia"
olio su tavola
cm 34x22 - in cornice cm 60x52
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola