LOT 216
Alessandro Lupo ( Torino 1876 - 1953 )
"La cava di Gressoney" '90 olio su compensato (cm 27,5x34) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan