LOT 222
"La dosa" 1916 olio su tela (cm 68x43) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan