LOT 180

Alessandro Milesi ( Venezia 1856 - 1945 ) , "Venezianina" Venezia '83 olio su tela (cm 65x50) Firmato, datato e locato in alto a destra In cornice

"Venezianina" Venezia '83 olio su tela (cm 65x50) Firmato, datato e locato in alto a destra In cornice

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan