LOT 180
Alessandro Milesi ( Venezia 1856 - 1945 ) , "Venezianina" Venezia '83 olio su tela (cm 65x50) Firmato, datato e locato in alto a destra In cornice
"Venezianina" Venezia '83 olio su tela (cm 65x50) Firmato, datato e locato in alto a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan