LOT 67
Alessandro Papetti (Mailand/Milano 1958) Interno di studio, 1989;Olio su tela, 70 x 50 cm
Firma al retro
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma al retro
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo