Past - No Sale Price
Lot 67

Alessandro Papetti (Mailand/Milano 1958) Interno di studio, 1989;Olio su tela, 70 x 50 cm
Firma al retro
Provenienza: Collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy