LOT 0026
Alessio ISSUPOFF (1889-1957) Autoportrait de l’
Alessio ISSUPOFF (1889-1957)
Autoportrait de l’artiste et son chien Vatrushka
Huile sur toile, signée en bas à droite
120 x 80 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Alessio ISSUPOFF (1889-1957)
120 x 80 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels