LOT 0027
Alessio ISSUPOFF (1889-1957) Nature morte Huile sur
Alessio ISSUPOFF (1889-1957)
Nature morte
Huile sur toile, signé en bas à droite
83 x 70 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Alessio ISSUPOFF (1889-1957)
Nature morte
83 x 70 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels