LOT 221
Alessio Issupoff ( Vjatka 1889 - Roma 1957 ) , "Cavalli e contadini" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra In cornice
"Cavalli e contadini" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan