LOT 26
Alex-Charles CHARTIER (1894-1957) La Gare... - Lot 26 - Ader
Alex-Charles CHARTIER (1894-1957)
La Gare ceinture ouest, 1957
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
29 x 39 cm
07 May 2021
La Gare ceinture ouest, 1957
Huile sur isorel.
29 x 39 cm