LOT 300

Alex HAAS (né en 1963) Mandala # 2, 2002... - Lot 300 - Vermot et Associés

Alex HAAS (né en 1963) Mandala # 2, 2002 Impression sur papier Fuji Crystal Signée, datée, numérotée 2/5 au dos 53 x 53 cm

06 Jun 2022

06 Jun 2022