LOT 299
Alex HAAS (né en 1963) Orchids, 2005 Impression... - Lot 299 - Vermot et Associés
Alex HAAS (né en 1963) Orchids, 2005 Impression sur papier Fuji Crystal Signée, datée, numérotée 3/5 au dos 116 x 116 cm
06 Jun 2022