LOT 13
Art contemporain
Alex HAPAD (XXe-XXIe) "Composition orange" 2008 Technique mixte (crayons et huile) sur toile Signée et datée en bas au milieu H 70 x L 56 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim