LOT 138
Alex SMADJA (1897-1977) : Couple Huile sur toile signée au dos, 82 x 60cm
Alex SMADJA (1897-1977) : Couple
Huile sur toile signée au dos, 82 x 60cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse