LOT 111

Alexander ALTMANN 1878-1932
BORD D'ÉTANG
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 81

15 Aug 2022
France, Cannes

Alexander ALTMANN 1878-1932
BORD D'ÉTANG
65 x 81

15 Aug 2022
France, Cannes