LOT 124
Alexander ALTMANN (1878-1932) Bord de rivière... - Lot 124 - L'Huillier & Associés
Alexander ALTMANN (1878-1932)
Bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche (usures à la toile, perforation)
81.5 x 81 cm
29 Nov 2021
Alexander ALTMANN (1878-1932)
Bord de rivière
81.5 x 81 cm
29 Nov 2021