LOT 125
Alexander ALTMANN (1878-1932) Le bouquet... - Lot 125 - L'Huillier & Associés
Alexander ALTMANN (1878-1932)
Le bouquet et de fleurs
Huile sur toile signée (usures à la toile)
54 x 65 cm
29 Nov 2021
Alexander ALTMANN (1878-1932)
Le bouquet et de fleurs
54 x 65 cm
29 Nov 2021