LOT 94
Alexander ARCHIPENKO (1887-1964) d'après Réunion de 41 dessins anciens sur feuilles libres : crayon de couleur, gouache, crayon noir, graphite, représentant des projets de sculptures, personnages, compositions biomorphiques et autres. 29 x 19 cm, 25 x 19 cm Usures et petites pliures
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans