Past - No Sale Price
Lot 1938

Alexander Alexandrowitsch Kiselev (russisch, 1838 - 1911), Landschaft mit Enten

Alexander Alexandrowitsch Kiselev (russisch, 1838 - 1911), Landschaft mit Enten Alexander Alexandrowitsch Kiselev (russe, 1838 - 1911), Paysage avec canards sur un plan d'eau, 19e siècle, huile sur toile, dimensions encadré : environ 95 x 73,5 cm, dimensions sans cadre : environ 68 x 54,5 cm, partiellement craquelé, très bon état de conservation... more
Date
22 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne