Alexander Calder (1898-1976), d'après Floating Circles - N°3/100 Tapisserie Jute Édition limitée à 100 exemplaires Signée, datée 'CA 75' et numérotée '3/100' Modèle créé en 1975 178 × 127 cm

15 May 2024

15 May 2024