LOT 22
American Design
Alexander Calder (1898-1976), d'après Pyramids - N°56/100 Tapisserie Jute Édition limitée à 100 exemplaires Signée, datée 'Calder 75' et numérotée '56/100' Modèle créé en 1975 185 × 247,5 cm