LOT 23
American Design
Alexander Calder (1898-1976), d'après Star - N°27/100 Tapisserie Jute Édition limitée à 100 exemplaires Signée, datée 'CA 75' et numérotée '27/100' Modèle créé en 1975 180 × 120,5 cm