LOT 25
American Design
Alexander Calder (1898-1976), d'après Sun - N°31/100 Tapisserie Jute Édition limitée à 100 exemplaires Signée, datée 'CA 74' et numérotée '31/100' Modèle créé en 1974 122 × 182 cm
15 May 2024
15 May 2024