LOT 51
Alexander Calder (Lawnton 1898/ New York 1976)
Clown, 1976;Litografia a col., 71,9 x 51,9 cm_x000D_
Firma e numerazione (61/150)_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo