Alexander Calder (after)
Alexander Calder (after)
Alexander Calder (1898 - 1976)
Planètes rayonnantes
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche en bas à droite
Sur papier fin 73 x 57 cm
Imprimée dans les ateliers Arts-Lithos c. 1979
Excellent état - N'ayant jamais été encadrée
Alexander Calder (after)
Planètes rayonnantes
Lithographie en couleurs
Sur papier fin 73 x 57 cm