LOT 138-061467/0001
Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien) Waldbach, signiert, datiert A. D. Goltz (18)92, Öl auf Karton, 70 x 53 cm, gerahmt, (W)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna