LOT 24

Alexander Girard (1907-1993)

Alexander Girard (1907-1993)

Wooden Doll n°9, Super Large 2022 En bois sculpté et peint, numéroté 673 Édition Vitra, modèle créé en 1952 H. 82 cm L. 28 cm P. 19 cm Rapport de condition : Avec sa caisse bois d’origine

Alexander Girard (1907-1993)

28 Jan 2023

Alexander Girard (1907-1993)

Alexander Girard (1907-1993)

28 Jan 2023