Alexander Girard (1907-1993)
Alexander Girard (1907-1993)
Wooden Doll n°9, Super Large 2022 En bois sculpté et peint, numéroté 673 Édition Vitra, modèle créé en 1952 H. 82 cm L. 28 cm P. 19 cm Rapport de condition : Avec sa caisse bois d’origine
Alexander Girard (1907-1993)
Alexander Girard (1907-1993)
Alexander Girard (1907-1993)