LOT 132
Alexander ORLOFF (1899 1979)
Alexander ORLOFF (1899 1979)
Composition en bleu clair.
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
25,5 x 10 cm.
30 Jan 2020
Alexander ORLOFF (1899 1979)
Composition en bleu clair.
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
25,5 x 10 cm.
30 Jan 2020