LOT 144
Alexander SZEKELY (1901-1968) - EROTICA Dessus dessous Sanguine et estompe. Signé et daté 1964 en bas à droite. 27 x 37 cm à vue.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans