LOT 155
Alexander SZEKELY (1901-1968) - EROTICA Les deux amies. Sanguine et estompe. Signé et daté 1964 en bas à droite. 27 x 36,5 cm à vue.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans