LOT 156
Alexander SZEKELY (1901-1968) - EROTICA L'étreinte. Sanguine et estompe. Signé et daté 1964 en bas à droite. 37 x 27 cm à vue.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans