LOT 1950408790002
Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Holzbrücke vor Bergkulisse, signiert und datiert unten rechts: Scherban Alex. (19)30,Öl auf Karton, ca. 51 x 35 cm, gerahmt
01 Jun 2023
Austria, Salzburg
01 Jun 2023
Austria, Salzburg