LOT 1950408790002

Alexander Scherban *

(Wien 1886-1964 Nürnberg) Holzbrücke vor Bergkulisse, signiert und datiert unten rechts: Scherban Alex. (19)30,Öl auf Karton, ca. 51 x 35 cm, gerahmt

01 Jun 2023
Austria, Salzburg

01 Jun 2023
Austria, Salzburg