LOT 194-023779/0012
Alexander Spendal *
(Völkermarkt 1890-1973 Wien) Bisamberg, signiert: Spendal, datiert: September (19)37, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 41,5 cm, verglast, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz