LOT 093-074658/0000
Alexander Spendal *
(Völkermarkt 1890-1973 Wien) "Maria Wörth", signiert Spendal, Gouache auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 29,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout und Rahmen mit Mängel
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt