LOT 87

Alexander Vasiliev. GINE (1830-1880) Pêcheurs... - Lot 87 - Ader

Alexander Vasiliev. GINE (1830-1880)
Pêcheurs
Toile
Signée et datée en bas à droite en cyrillique « GINE 1869 »
59,5 x 83,5 cm

23 May 2022

Pêcheurs
Toile
59,5 x 83,5 cm

23 May 2022