LOT 7
Alexandre ANTIGNA (1817-1878) Le naufrage Huile... - Lot 7 - Marambat - de Malafosse
Alexandre ANTIGNA (1817-1878) Le naufrage Huile sur toile signée en bas à droite 57 x 89 cm (restaurations, chassis moderne)
03 Apr 2024