LOT 14
ART RUSSE
Alexandre Alexandrovitch ROUBTZOFF (1884-1949) Paysage... - Lot 14 - Ader
Alexandre Alexandrovitch ROUBTZOFF (1884-1949) Paysage près d’Oran, 1914 Huile sur toile montée sur carton. Signée et datée en bas à droite. Située Oran en bas à gauche. 17.5 x 28 cm
16 May 2024
16 May 2024