Alexandre Alexandrovitch ROUBTZOFF (1884-1949) Paysage... - Lot 14 - Ader

Alexandre Alexandrovitch ROUBTZOFF (1884-1949) Paysage près d’Oran, 1914 Huile sur toile montée sur carton. Signée et datée en bas à droite. Située Oran en bas à gauche. 17.5 x 28 cm

16 May 2024

16 May 2024