LOT 24

Alexandre CALDER (1898-1976)

ALEXANDRE CALDER (1898-1976)
MAREE BASSE, 1974
Lithographie en couleurs sur Chiffon de Mandeure
Épreuve signée et numérotée 79/100
Maeght Editeur, Paris
Traces de restauration
75 x 114 cm

20 Jun 2018

ALEXANDRE CALDER (1898-1976)
MAREE BASSE, 1974
Maeght Editeur, Paris
Traces de restauration
75 x 114 cm

20 Jun 2018