LOT 49
Alexandre CHARPENTIER (1856-1909) (d'après)... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alexandre CHARPENTIER (1856-1909) (d'après) ENCRIER, la source tarie. Bronze à patine brune, la terrasse repercée d'un godet de verre. Signé. (Petit manque). 18 x 25 x 17 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains